Amazon Prime WoT 2в1 Дьюк + Кобра + ВСЕ ИГРЫ

Продавец Продано Возвратов Отзывы
1GameStore 21 0
6
0
50.00
Описание
Моментальная доставка! 100% Гарантия. ЕСТЬ ОПЛАТА КАРТОЙ

Два! Набора для Вас в World of Tanks #25+26 Дьюк + Кобра /Состав наборов на изображении/
Сразу после оплаты Вы получите данные для доступа + инструкцию. А также будет выслана копия Вам на почту.
Без региональных ограничений!
Так же с этого аккаунта Вы сможете получить подарки на огромное количество других популярных игр:

World of Tanks - Самые новые наборы:
#26 "Cobra" ( Прем | Уникальный Кэп | Танки в аренду: M54 Renegade, Centurion Mk. 5/1 | х5 = 20шт )
#25 "Duke" ( Прем | Уникальный Кэп | Танки в аренду: Somua SM, Lorraine 40t | х5 = 20шт )
GTA5 Online
Apex Legends
Black Desert
Rainbow Six Siege
FIFA 21
League of Legends
Destiny 2
Red Dead Online
Fall Guys
World of Warships
Anno 1800 и другие

Актуальный список игр тут - gaming.amazon.com/home

После успешного получения аккаунтов пожалуйста не забудьте написать положительный отзыв, это очень важно нас!
Спасибо большое! Обращайтесь еще, будем Вам очень рады. © 2021 1GameStore

Логин:Пароль [через двоеточие] для аккаунта Amazon
Логин;Пароль [через точку с запятой] для почтового ящика

Инструкция:
1. Войдите в ваш личный кабинет ru.wargaming.net/personal
2. Нажмите на кнопку Amazon [не путать с Twitch] и введите купленные данные
Если Вас попросят подключить номер телефона к амазону, откажитесь нажав "Not now"
В появившемся окне нажмите "Allow"
Все, поздравляю Вас! Вы подключили данный пакет. Обязательно зайдите\перезайдите в игру и проверьте наличие лута.

P.S. Если после второго пункта Вам выскочит окошко с желтым колокольчиком [Не закрывайте его!]
3. В новой вкладке браузера войдите в почту account.mail.ru/login
4. В письме с подтверждением нажмите "Approve or Deny", далее в открывшейся вкладке нажмите "Approve"

Обязательно перезайдите в игру и ожидайте начисления бонуса. Обычно приходит сразу, но иногда бывают задержки.

Так же зайдите на Склад (вкладка вверху в Ангаре), выберите ПОСТАВКИ ИЗ ТЫЛА (слева внизу) и заберите подарки с купленных наборов.
Внимание! Выбрать можно только 2 из 6 подарков из каждого набора

==============================================================================================================

Инструкция для остальных игр:
1. Перейдите по ссылке - gaming.amazon.com/home
2. В правом верхнем углу нажмите "Sign in" и следом нажмите на "Continue"
3. Введите купленные данные от Amazon аккаунта которые вы получили и нажмите еще раз "Sign in" (Войти)
Вам выскочит окошко с желтым колокольчиком (Не закрывайте его!)
4. В новой вкладке браузера войдите в почту account.mail.ru/login
5. В письме с подтверждением нажмите "Approve or Deny", далее в открывшейся вкладке нажмите "Approve"
Если Вас попросят подключить номер телефона к амазону, откажитесь нажав "Not now"
6. Выберите необходимую Вам игру и нажмите на нее
7. Нажмите на синюю кнопку "Claim now" и свяжите аккаунты.
После привязки Амазон обязательно перезайдите в игру и ожидайте начисления бонуса.

Активировать (начислить) в течении 24 часов!
На один игровой аккаунт можно получить только один раз этот набор и только под PC версию игры. На других платформах работать не будет.

Убедительная просьба, не стоит оставлять отрицательный отзыв до связи с продавцом, в большинстве случаев Ваша проблема будет решена, как только продавец прочтёт Ваше сообщение. Спасибо за понимание.
Дополнительное описание
Другие наши товары:


ARK, StarWars, Metro | 20игр | Полный доступ | Online | - sellerstore.ru/itm/ark-starwars-metro-20-games-full-access-online/3111001
STAR WARS Battlefront 2 - sellerstore.ru/itm/star-wars-battlefront-2-celebration-edit-full-acces/3108969
Watch Dogs 2 - sellerstore.ru/itm/watch-dogs-2-full-access/3109225
Railway Empire - sellerstore.ru/itm/railway-empire-full-access/3109323
Remnant: From the Ashes + Alto - sellerstore.ru/itm/remnant-from-the-ashes-alto-full-access-online/3109319
MudRunner + 3 DLC - sellerstore.ru/itm/mudrunner-3-dlc-full-access-online/3120068
Darkest Dungeon - sellerstore.ru/itm/darkest-dungeon-full-access/3112047
Amnesia + Kingdom New Lands - sellerstore.ru/itm/amnesia-kingdom-new-lands-full-access/3112221
Cities Skylines - sellerstore.ru/itm/cities-skylines-full-access/3112253
Dungeons 3 - sellerstore.ru/itm/dungeons-3-full-access/3112266
Jurassic World Evolution - sellerstore.ru/itm/jurassic-world-evolution-full-access/3120074
Metro 2033 Redux - sellerstore.ru/itm/metro-2033-redux-full-access/3110989
Metro Last Light + For The King - sellerstore.ru/itm/metro-last-light-for-the-king-full-access/3120072
Rage 2 + Star Wars Battlefront 2 - sellerstore.ru/itm/rage-2-star-wars-battlefront-2-full-access/3109324
Assassins Creed Chronicles CHINA (Ubisoft) - sellerstore.ru/itm/assassin-s-creed-chronicles-china-full-access/3114187
The Division - sellerstore.ru/itm/the-division-full-access-with-mail-online/3120050
Отзывы
    • 05.05.2021 19:26:12
      Все четко. Спасибо!
    • 05.05.2021 16:18:24
      отлично
    • 04.05.2021 20:39:56
      подключил, пришли оба набора все нормально продавцу спасибо
    • 02.05.2021 1:57:16
      Спасибо,все получил без проблем
    • 27.04.2021 20:57:03
      Всё прошло на удивление легко и просто. Следовал строго по инструкции. Наборы получил моментально. Большое спасибо продавцу. Желаю удачи.
    • 30.03.2021 16:59:26
      Все работает, подарок получил!