World of Tanks: Новый набор #26 Кобра

Продавец Продано Возвратов Отзывы
1GameStore 1 0
0
0
45.00
Описание
Моментальная доставка! 100% Гарантия. ЕСТЬ ОПЛАТА КАРТОЙ

Самый свежий набор World of Tanks #26 «GI JOE: Cobra»
Сразу после оплаты Вы получите данные для доступа + инструкцию. А также будет выслана копия Вам на почту.
Без региональных ограничений!

На выбор 2 предмета из 6:
1. Прем танк 8 ур. M54 Renegade в аренду
2. Прем танк 8 ур. Centurion Mk. 5/1 RAAC в аренду
3. Прем танк 7 ур. ИСУ-122С в аренду
4. Прем танк 6 ур. Т-34-85 Rudy в аренду
5. БЗ на x5 опыта (за победу)
6. 10 шт. Ящик колы

Гарантированное:
1. Уникальный командир «Кобра» (с 3 изученными перками: Шестое чувство (нулевой), Ремонт, Мастер на все руки. Командир доступен для любой нации)
2. Новая медаль «Медаль за храбрость»
3. День премиум аккаунта
4. БЗ на x5 опыта 20шт (за победу)
5. А так же снаряжение, БЗ и тп.

После успешного получения бонусов пожалуйста не забудьте написать положительный отзыв, это очень важно для нас!
Спасибо большое! Обращайтесь еще, будем Вам очень рады. © 2021 1GameStore

==============================================================================================================

Логин:Пароль [через двоеточие] для аккаунта Amazon Prime

Инструкция:
1.Перейдите по ссылке gaming.amazon.com/loot/worldoftankspc
2.В правом верхнем углу нажмите "Sign in" и следом нажмите на "Continue"
3.Введите купленные данные от Amazon аккаунта которые вы получили и нажмите еще раз "Sign in" (Войти)
Если Вас попросят подключить номер телефона к амазону, откажитесь нажав "Not now"
4.Нажмите на синюю кнопку "Claim now", далее "Continue" и свяжите со своим аккаунтом в танках нажав на "Go to Wargaming".
Для этого выберите в колонке "Europe" регион "Other countries", авторизуйтесь в личном кабинете Wargaming, нажмите "Allow" и завершите нажатием на "Complete claim".

Если все сделали правильно, то появится всплывающее окно с надписью Successfully Claimed.
Обязательно перезайдите в игру и ожидайте начисления бонуса. Обычно приходит сразу, но иногда бывают задержки.


Активировать (начислить) в течении 24 часов!
На один игровой аккаунт можно получить только один раз этот набор и только под PC версию игры. На других платформах работать не будет.

Убедительная просьба, не стоит оставлять отрицательный отзыв до связи с продавцом, в большинстве случаев Ваша проблема будет решена, как только продавец прочтёт Ваше сообщение. Спасибо за понимание.

Дополнительное описание
#Твич #ТвичПрайм #ПраймГейминг #ВОТ #Танки #ТвичПраймВТанках #КупитьТвичПраймВот
#AmazonPrime #PrimeGaming #TwitchPrime #Twitch #WOT #WorldofTanks


Другие наши товары:

ARK, StarWars, Metro | 20игр | Полный доступ | Online | - sellerstore.ru/itm/ark-starwars-metro-20-games-full-access-online/3111001
STAR WARS Battlefront 2 - sellerstore.ru/itm/star-wars-battlefront-2-celebration-edit-full-acces/3108969
Watch Dogs 2 - sellerstore.ru/itm/watch-dogs-2-full-access/3109225
Railway Empire - sellerstore.ru/itm/railway-empire-full-access/3109323
Remnant: From the Ashes + Alto - sellerstore.ru/itm/remnant-from-the-ashes-alto-full-access-online/3109319
MudRunner + 3 DLC - sellerstore.ru/itm/mudrunner-3-dlc-full-access-online/3120068
Darkest Dungeon - sellerstore.ru/itm/darkest-dungeon-full-access/3112047
Amnesia + Kingdom New Lands - sellerstore.ru/itm/amnesia-kingdom-new-lands-full-access/3112221
Cities Skylines - sellerstore.ru/itm/cities-skylines-full-access/3112253
Dungeons 3 - sellerstore.ru/itm/dungeons-3-full-access/3112266
Jurassic World Evolution - sellerstore.ru/itm/jurassic-world-evolution-full-access/3120074
Metro 2033 Redux - sellerstore.ru/itm/metro-2033-redux-full-access/3110989
Metro Last Light + For The King - sellerstore.ru/itm/metro-last-light-for-the-king-full-access/3120072
Rage 2 + Star Wars Battlefront 2 - sellerstore.ru/itm/rage-2-star-wars-battlefront-2-full-access/3109324
Assassins Creed Chronicles CHINA (Ubisoft) - sellerstore.ru/itm/assassin-s-creed-chronicles-china-full-access/3114187
The Division - sellerstore.ru/itm/the-division-full-access-with-mail-online/3120050